Самые часто задаваемые вопросы и ответы на них.

О чем ролевая?
ролевая - это про реальную жизнь и способности. Мы взрослеем, учимся, работаем, любим, ненавидим, разбиваемся, танцуем, кидаем, бьем, рушим, радуемся, женимся - все здесь! Но для динамики сюжета у нас есть люди со сверхспособностями, но их может получить не каждый.

Сколько способностей может быть у персонажа?
не больше пяти. Но тут система весьма сложна, ибо у тех кто регистрирует персонажа со способностями, изначально она недоразвита и может быть только ОДНА. Либо он вообще про нее не знает. Со временем в игре он ее раскрывает и полностью ей управляет. Если игрок отличается активностью в игре, то получает в награду еще одну способность по выбору.

Помогут ли мне влиться в игру и не буду ли я белой вороной?
в отличии от многих ролевых у нас коллектив не делится на администрацию, старичков и новичков, поэтому легко принимаем в коллектив, так же и с игрой. Очень легко вливаетесь, потому что у нас богатая фантазия)

Какой рейтинг игры?
NC-21

Можно ли сменить внешность(имя, фамилию, факт био) персонажа из акции?
обращайтесь непосредственно к тому, кто создавал акцию, но в большинстве случаев мы находим компромисс.

Меня удалили, почему? Что делать?
если вас удалили, значит вы не появлялись очень давно и не отписались в определенной теме за отведенный срок. Если же вы вернулись, а вас удалили, ваша роль свободна - вы обращаетесь к одному из администраторов, желательно к Katherine Peterson, просите восстановить вас (восстановить, значит просто без заполнения анкеты вы регистрируете ник). Если же ваша роль занята, то так же восстанавливаем вас на любую роль по вашему желанию. Только теперь вы под бдительным контролем.

Желаемая внешность занята, но игрока давно не было?
обращаетесь к администратору и если игрок пропал, неактивен, то роль, как и внешность освобождаем.

Где начать игру?
для этого есть специально отведенная тема, где можно найти партнера или задать вопрос откуда начать по квесту

Я подал заявку на аватар(мув, подпись), но мне ее не сделали в течении 5 дней?
обращаемся в ЛС Katherine Peterson, указываем ссылку и номер поста заказа и все выполняется в течении суток.

Мой партнер по игре пропал, игра встала?
дополняем пост и ставим переход в то место, где продолжите свою игру.

Меня приняли, но я не вижу форумов?
подождите, сейчас все исправят, вас просто переносят в нужную группу пользователей.

Меня приняли, но я не знаю что делать?
первое: создаете тему в Готовых отношениях , далее идете и заполняете Личное звание,статус себе ставим сами [size=8]и вливаетесь в игру, можете отписать в Поиске партнера для игры.