Весь мир диктует правила, по которым мы должны жить. Но что если забить на правила, и сделать вид, что все будет так как я скажу. Конечно, все общество ополчиться против таких умных людей. Но если у тебя в кармане кредитка на несколько миллионов долларов, ты живешь в Нью-Йорке, а в гараже стоит новенький Феррари, то все карты тебе в руки.
Реальная жизнь. Мир джунглей в котором свои законы и правила. И тут каждый за себя, или ты или тебя. Все просто как с конфеткой. Но самое главное, ребятки, не оплашайте! В любой момент может появиться очень не лицеприятный человек и ваша жизнь превратится в дерьмо. Вы можете работать кем угодно и где угодно, быть папарацци, зарабатывать на жизнь в ночном клубе, танцуя стриптиз, но главное - вы живете! И это - real life!
Здесь есть также особенные люди. На первый взгляд речь идёт о людях, ничем не отличающихся от всех остальных. Но всё меняется после того, как Землю погружает во тьму солнечное затмение. Под действием какой-то невероятной силы эти люди начинают замечать в себе перемены. Все они переживают тяжёлый период в своей жизни. Некоторые из них не могут свести концы с концами, другие не могут найти понимания среди близких и коллег. Пока они не понимают, что делать с этими новоявленными способностями. Перед ними становится нелёгкий выбор: примкнуть на сторону зла или добра.Чем же закончится наплыв необычных способностей и странностей в Нью-Йорке? Если будешь с нами - обязательно узнаешь!